пятница, 11 августа 2017 г.

40.

С Днём рождения меня :)

И в честь этого странного праздника, дорогие мои друзья, желаю, пусть вам всем будет счастье, просто так, без подвохов, условий и оговорок - много-много счастья, радости, благости и любви - всегда и каждому. Я вас люблю.


7 комментариев:

  1. Тина, моя хорошая, с ДНЕМ рождения!!! Пусть в твоей душе будет спокойствие, в семье благополучие, в теле - крепкое здоровье!!!
    Ты знаешь, в позапрошлом году, когда мне исполнялось 40 я почему-то испугалась этой цифры, а в прошлом году, когда исполнилось 41 я уже перестала бояться и сейчас чувствую себя хорошо в этом возрасте. Как все-таки в нашей голове все странно устроено. Накручиваем себе всякое. Ты не накручивай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа-солнышко, спасибо большущее за поздравление и очень актуальные пожелания :) Есть - не накручивать! :) оно там и само накручивается будь здоров, только раскручивать успевай :)

      Удалить
    2. Я думаю, что цифра 40 у многих, если не у всех тяжело идет, так что всё будет хорошо и у тебя тоже когда она (цифра) закончится :)

      Удалить
  2. С Днем Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за поздравление и добрые пожелания :)

      Удалить
  3. Тина, с Днём рождения!!! Этот странный праздник - хороший повод подумать о самой себе что-то хорошее и услышать это хорошее и приятное от других! Или почувствовать теплый бессловесный привет издалека! со словами у меня бывает сложно, поэтому особенно надеюсь, что всё то, что было от души подумано в твой адрес - долетит! И на самое ближайшее время гармонии с самой собой, чёткой цели и обязательно мечты!
    Обнимаю! и надеюсь, что и моё плечо среди других поддержит тебя на твоем собственном пути! В идеале - к счастью и спокойствию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за поздравление и пожелания, про цель это ты прямо в точку сказала, надо, а то я сейчас как тот самурай у которого цели нет есть только путь :) но не девочковое это дело просто так бесцельно шататься, пусть этим самураи занимаются, им можно))))

      Удалить