воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Цветочное.

Я продолжаю работать в библиотеке. Со мной продлили договор. Чем я там занята не понятно даже мне, круг моих обязанностей не определён, рабочего места нет. Впрочем с 17 марта это меня не волнует, библиотеку, в том числе и меня, перевели на удалённую работу. При всём этом работа пожрала меня. Я не в жизни и не в сети, я непонятно где, я почти развоплотилась. Но жизнь так просто от меня не отделается)))




Акварель, А3.

4 комментария:

  1. Тина, моя хорошая, отличный рисунок! Цветок полон жизни и цвета! Бери с него пример, ни к чему развоплощаться, рисуй еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Да, это я как всегда зимой расклеилась, ничего не могу с собой поделать, видимо мне-таки надо перебираться в тёплые края, чтоб так сильно от погоды не зависеть, но рисовать буду обязательно и сейчас :)

      Удалить
    2. Вот и умничка. Надеюсь, что скоро придет тепло и склеит твои расклеенные за зиму части :)))

      Удалить
    3. Тепло уже пришло, но оно на улице, а туда сейчас нельзя из-за карантина. Жду не дождусь, когда уже закончится эта часть весны в которой отопление уже отключили, не смотря на ночные 0-3, ведь днём тепло почти до +20, только при этом в квартире всё равно холодрыга страшная будет держаться, пока стены и внутренности домов не прогреются полностью.

      Удалить