четверг, 11 августа 2016 г.

С Днём рождения меня!

Желаю, пусть всем будет счастье, просто так, без подвохов, условий и оговорок. Много-много счастья, радости, благости и любви всем-всем-всем.  И конфету к чаю каждому по вкусу :)


8 комментариев:

  1. Тина, моя дорогая, прими от меня поздравления с ДНЁМ рождения и наилучшие пожелания! Счастья, крепкого здоровья, спокойствия в душе и творческого настроения я желаю тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе огромное :) Я счастлива, что меня поздравила с Днем рождения настоящая Волшебница :)

      Удалить
  2. Тина! С Днём рождения!!!
    С удовольствием присоединюсь ко всему написанному! Счастья!!! обязательно съем конфетку за исполнение наших пожеланий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-а-а-а! Спасибо, спасибо, спасибо, Надежда :) От двух волшебниц поздравления - я самая счастливая :)

      Удалить
    2. А как Вы относитесь к парфюмерии? Нашла случайно Serpentine у Roberto Cavalli :) Он есть в малюсеньком флакончике, могу подарить.

      Удалить
    3. Обалдеть! Это так неожиданно! Растерялась...
      А можно не на "Вы"? Мне всегошечки 39 стукнуло)))) На самом деле я очень люблю разные ароматы и очень много использую всевозможных эфирных масел. Добавляю их в жидкое мыло, в шампунь, в гель для душа, в ванну, просто на кожу и волосы наношу в зависимости от настроения и времени года, что угодно, от жасмина до полыни. Парфюмерия - это шикарно, но я сама себе ничего не покупаю, потому что не шибко разбираюсь. Когда-то были духи любимые - OPIUM, старые-престарые, а мне почему-то нравились, ну то есть я хотела сказать, что мне очень приятен даже сам факт Вашего внимания к этому моменту и то, что Вы рассказали про существование аромата-тёзки :) и, если честно, мне до ужаса интересно каков он, но я совсем не представляю, как это осуществить :)

      Удалить
    4. Вот и замечательно :) Как это осуществить, я знаю!
      Аромат восточный цветочный, как раз для взрослеющих девочек (это я о себе, от легких ароматов перехожу к более женственным). На ты очень даже нужно, мне настукало на 2 года больше :)
      Жду полный почтовый адрес (лучше сразу латиницей) на dolundg@yahoo.com :)

      Удалить