четверг, 15 августа 2019 г.

42 часть 2.

Проведала я и свою любимую Приворотную балку.




И помордотычила на выставку техники которая на карьерах работает у  ДК Севгока. Правда огромный пласто-черпательный ковш и думкар сфотографировать не удалось, они были всплошную облеплены детьми и их родителями.

И компот из волшебных яблок был офигенен, и небо улыбалось мне в окно радугой, и на рыбуль в аквариумах друга можно почти вечно смотреть.


2 комментария:

  1. Тиночка, моя хорошая, ого, вот это БЕЛАЗ, да ты точно с колесо!
    Как классно тебе радуга улыбалась :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, радуга была суперская, особенно если учесть, что мы только-только с карьерных отвалов пешком вернулись и дождь хлынул, который радугой закончился. Чуть задержись и пришлось бы ночевать на отвалах, по мокрым скользки осыпям вряд ли вернуться целыми получилось бы.
      Белазы круты, хоть этот и не самый большой, в карьере сейчас ещё круче агрегаты работают, это на площадке "ветераны" стоят.
      Вообще я люблю промышленную технику, она меня восхищает мощью, размахом и гением той человеческой мысли, которая это смогла придумать и воплотить. И даже не смотря на то, сколько вреда природе от этого гения, его масштабы всё равно ошеломляют и заставляют благоговеть.

      Удалить