четверг, 22 ноября 2018 г.

Утро и не только, чай и акварель.

Годных чайных боковушек всего оказалось ровным счетом 42. И я их все разрисовала акварелькой под чай и немножко под кофе. Прямо ответ на Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого получился, только в картинках)))













4 комментария:

  1. Тиночка, моя дорогая, как много ты нарисовала! Умничка. Мне очень-очень нравятся твои рисунки с лавандой, пижмой и лисичкой! А отдельный восторг Жар-птице и коню!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как я рада тебя видеть, ты себе не представляешь :) Очень переживала за тебя, оно вроде как и глупо переживать, когда помочь ничем не можешь, но всё равно так переживательно.
      Спасибо за добрый отзыв, ты всегда меня очень воодушевляешь и поддерживаешь. Так вообще интересно с этим рисованием моим, вроде мажешь чисто ради самого процесса мазанья, получается мазня мазнёй, ну и как бы норм, для того собственно всё и затевалось, чтоб просто помазюкать, а иногда раз! и симпатичная картинка вышла - удивительно. Пижма и лиса удивляют больше всего, даже не верится, что я их нарисовала сама. А за Жар-птичек и лошадку это спасибо твоим урокам :)

      Удалить
  2. С удовольствием после штучных показов в ФБ посмотрела картинки целой галереей! Очень нравится единство формы и такое разнообразие сюжетов, некоторые прям додумываются целыми историями. А хвостик очень милый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя. В ФБ они тоже сейчас все в один альбом сгруппированы. Там с выкладкой вообще странно получилось - публиковать в ФБ я их начала уже после того, как нарисовала, рисовала же и фотала их в офисе, а закончились они в аккурат в последний день, когда я в офис приходила, как будто специально подгадывала, последние две недели уже из дому дорабатывала.
      А серый фостик и сейчас рядом со мной лежит мурчит :)

      Удалить