А после весенней кошички, которая летит на шабаш, я планировала малевать летнюю кошичку на пляжу в неглижу, но руки пошли в другую сторону и вот уже осенняя кошичка празднует Самайн и варит глинтвейн
Ну и ладно, пусть варит, решила я, следующая точно будет лежать на пляжу. Ага как бы не так, сказала кошичка и улеглась спать. Она развесила носков на камине по числу лапок и уверенно ждет подарков, ведь кошички не бывают плохими, они все и всегда в списке хороших детей.
После зимней кошички я уже ничего не планировала и правильно сделала, потому что ко мне пришла вовсе и не кошичка, а цветущая глициния.
Кошичек я рисовала акрилом на готовых холстах 20×20 см, глициния тоже акриловая на готовом холсте, только формат чуть больше 30×40 см. И летнюю кошичку я все равно хочу нарисовать 😇
P.S.
Летняя кошичка получилась летним котичком. А летний котичек не захотел лежать на пляжу, котичек поймал свою волну и катается на ней 😁
Вот такие четыре кошьих мордочки получились.


.jpg)


.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий