суббота, 9 мая 2026 г.

Утреннее.

Иногда утром я просыпаюсь раньше дочки и при этом у меня даже есть силы встать. Это время для себя, для чая, для красок, для тишины. Сегодня у меня было целых два с половиной часа тишины. Я рисовала голубые завитушки пёрышка птицы счастья. Без мыслей, с надеждой на чудо, что война когда-нибудь закончится.
Акрил, 24×30 см.




2 комментария:

  1. Тиночка, мне очень нравится твой рисунок. Пусть перо птицы счастья принесет мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) пусть, вся надежда на волшебство :)

      Удалить