суббота, 7 ноября 2020 г.

Продолжение осеннего

 обострения. Продолжаю мучить акварель и коробочки из под чая.





















И куски виниловых обоев с остатками клея на обороте. Корейским тыграм клей не страшен


И, наконец, даже акварельную бумагу под акварель я попыталась приспособить, но то ли я так привыкла рисовать по подножному корму, то ли акварельная бумага у меня не шибко качественная, но именно по ней рисовать было неудобно, она мгновенно начинала кошлатиться и покрываться катышками.




К слову, виниловые обои хорошо зашли. Где взяла, есть еще, так что буду продолжать эксперименты)))

6 комментариев:

  1. Тиночка, я в восторге от твоих акварелей! Здорово, что тебе удается рисовать и у тебя это отлично получается!
    А то, что акварельная бумага идет катышками, это бывает. Могу только посоветовать рисовать все с одного раза и не водить кисточкой по одному месту несколько раз, а это сложно.
    Хочу отметить несколько работ, хотя понравились мне практически все. Самые здоровские, на мой взгляд, это в стиле стим панк на черном фоне, белая сова, инфузория туфелька и кусок пиццы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Я стараюсь не забрасывать рисование, сейчас для меня это единственный способ восстановиться после работы. В сеть попадаю редко. Очень рада, твоей поддержке. Тина.

      Удалить
  2. Ваши работы восхитительны.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Оля :) творю понемногу, вот только сил на то чтобы сфотать и запись сделать не хватает,так надоели эти зимние атрибуты - холодрыга, сырость и темнота - все соки из меня уже вытянули.

      Удалить