пятница, 22 февраля 2019 г.

Акварельная терапия.

У меня сегодня выходной. Думала буду сутки спать, а голова не даёт. Ворочалась до пяти утра, подремала до восьми, подорвалась и давай бумагу пачкать. Срочно понадобилось нарисовать себя. Вышла глюковатая картинка с раздвоением личности, на которой есть я такая, как есть - плакса, и есть я такая, как снова хочу быть - улыбака.






А3, акварель

2 комментария:

  1. ... на некоторых твоих записках-зарисовках зависаю: и слов толком нет, и не отпускает. Сложная и грустная тут история. Представляется, что через какое-то время ты рисуешь новую версию, в которой уже нет слёз и плечи чуть расправлены... а потом ещё ближе к верхней...
    И вот появилось ваше фото с сыном и рисунками - рисовать можно что угодно, лишь бы двигаться по пути к себе счастливой! Держу кулачки и надеюсь, что этот путь будет пройден!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отклик, Надя. Если смотреть правде в глаза, то чувствую я себя всё так же, как в нижней части картинки, просто натянула маску как на верхней и надеюсь, что если долго её не снимать, то она прирастёт и станет кожей. Главное - не снимать её достаточно долго.

      Удалить